Полина Стадник о работе на ТВ: "Україна 24" — самый интеллигентный канал страны"

"С помощью наших советов зрители упрощают себе жизнь, решают жизненные проблемы, борются с бюрократией"

Полина Стадник о работе на ТВ: "Україна 24" — самый интеллигентный канал страны"

Полина, ты — ведущая программы "Зворотний зв'язок". В чем заключается суть проекта?

"Зворотний зв'язок" — социально-информационная программа, которая затрагивает важные для населения новости. Это искренний проект о том, что касается каждого и влияет на качество жизни украинцев. В программу мы с командой специально подбираем новости не глобального, а локального значения. Ведь сегодня каждому нужно знать, на первый взгляд, простые вещи, от которых зависит наше существование. Например, как получить субсидию, почему растут цена на продукты, как получить бесплатное жилье для переселенцев и многое другое. Цель проекта "Зворотний зв'язок" — поддержать и помочь зрителям прямо сейчас. 

Получаешь ли обратную связь от зрителей? 

Конечно, всегда получаю только положительные отзывы зрителей. Многие признавались, что информация, которой мы делимся в программы, очень полезная. С помощью наших советов зрители упрощают себе жизнь, решают жизненные проблемы, борются с бюрократией. К сожалению, иногда люди не знают важной информации, ведь работают с утра до ночи и просто не могут ознакомиться с обновлениями в стране. Для этого есть мы — всегда поможем, объясним по шагам, как справиться с проблемой. В этом и суть программы "Зворотний зв'язок".

Почему связь со зрителями для тебя так важна? 

Я чувствую нужность. Для меня как ведущей на информационном телеканале важно чувствовать, что я необходима зрителю и по-настоящему могу ему помочь. Современное ТВ — это уже история о прогрессе. Телеведущие прежде всего думают, как дать качественную информацию, донести только объективные и полезные новости. И главное — услышать зрителя и помочь ему.

Расскажи о команде проекта.

Команда программы "Зворотний зв'язок" маленькая, но мы делаем большие дела. Мои коллеги — профессионалы своего дела, очень ответственные и креативные. Я безумно благодарна выпускающему редактору Натальи Заморской. Она — феноменальный человек, который в работе не знает границ. Телевидение — наш маленький информационный мир, где все чувствуют себя, как родные люди.

Уже более года ты работаешь на главном информационном канале страны — "Україна 24". Как ТВ изменило твою жизнь?

Чувствую большую благодарность, что я стала частью невероятной телевизионной команды.  С первого дня запуска телеканала не было сомнений, что мы будем лидерами. Мне очень нравится концепция канала — баланс мнений и только важные новости. Мы общаемся со зрителями без пафоса, а как друзья, которые готовы помочь в любую минуту. "Україна 24" — это самый интеллигентный канал страны. У меня не остается выбора, кроме как соответствовать профессиональной планке. 

Source Украина 24 Tags